Los 2332
Konvolut Lackarbeiten, u.a. Deckelschalen, Stapelkasten, und eine Porzellan-Teekanne aus Kiyomizu-Ware, teils mit signierten Kiri-Boxen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Japan, 20. Jh.div.
Teils mit kleinen Bestoßungen, bzw. Sprüngen