Los 2332

Konvolut Lackarbeiten, u.a. Deckelschalen, Stapelkasten, und eine Porzellan-Teekanne aus Kiyomizu-Ware, teils mit signierten Kiri-Boxen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Japan, 20. Jh.
div.
Teils mit kleinen Bestoßungen, bzw. Sprüngen